ФОТО: В Николаеве прошел парад вышиванок

Сегодня в Николаеве, в честь Дня Независимости Украины прошел парад вышиванок.
Больше 200 николаевцев приняли участие в этой акции: взрослые и дети, одетые в национальную одежду,  пестрой колонной прошлись  по центральной улице Советской к Каштановому скверу. Впереди колонны несли огромный флаг Украины.
Многие участники парада дополнили свои наряды шароварами и другими элементами национального костюма.ФОТО: В Николаеве прошел парад вышиванокФОТО: В Николаеве прошел парад вышиванокФОТО: В Николаеве прошел парад вышиванокФОТО: В Николаеве прошел парад вышиванокФОТО: В Николаеве прошел парад вышиванокФОТО: В Николаеве прошел парад вышиванокФОТО: В Николаеве прошел парад вышиванокФОТО: В Николаеве прошел парад вышиванокФОТО: В Николаеве прошел парад вышиванокФОТО: В Николаеве прошел парад вышиванок









Если Вы увидели какую-либо неточность в материале - свяжитесь с нами!

 (голосов: 0)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме: